B72570D0160H060 DIODE
ESD PROTECTION, 16V, SOD-323
B72570D0160H060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72570D0160H060.pdf 547.2kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
146V
Рабочее напряжение
16V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72570D0160H060 EPCOS DIODE, ESD PROTECTION, 16V, SOD-323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72570D0160H060
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B72570D0160H060
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72570D0160H060
DIODE, ESD PROTECTION, 16V, SOD-323
B72570D0160H060
B72570D0160H060
VARISTOR 38V 1003
B72570D0160H060 VARISTOR 38V 1003
B72570D0160H060
VARISTOR 38V 1003
B72570D0160H060
VARISTOR 38V 1003