B72590D0150A060
Техническая документация: B72590D0150A060.pdf 645.6kb
Вид монтажа |
PCB Mount |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Серия |
B72590D |
Напряжение фиксации |
46 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72590D0150A060 EPCOS VARISTOR 20V 10A 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#03011
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
B72590D0150A060 #2402793 None Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Epcos
Цены по запросу |
B72590D0150A060 #146-2726 CERA DIODE 0402 15V / BREAK DOWN 20V Цены по запросу По запросу
B72590D0150A060 #146-2711 CERA DIODE 0402 15V / BREAK DOWN 20V Цены по запросу По запросу
B72590D0150A060 #85332900 Var MLV 15VDC 0402 SMD T/R Цены по запросу По запросу