B72590D0160H060 VARISTOR 65V 0402
B72590D0160H060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72590D0160H060.pdf 726.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
0402 (1005 metric)
Серия
B72590D
Напряжение фиксации
290 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72590D0160H060 EPCOS VARISTOR 65V 0402 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72590D0160H060
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Epcos
B72590D0160H060
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72590D0160H060
B72590D0160H060
None
B72590D0160H060
VARISTOR 65V 0402
B72590D0160H060
VARISTOR 65V 0402
B72590D0160H060
VARISTOR 65V 0402
B72590D0160H060
B72590D0160H060 None
B72590D0160H060
Var MLV 16VDC 65V 0402 SMD T/R
B72590D0160H060
Var MLV 16VDC 65V 0402 SMD T/R