B72724D0160H062 VARISTOR 80V 0612
B72724D0160H062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72724D0160H062.pdf 726.5kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Упаковка / блок
0612 (1632 metric)
Серия
High-Speed CeraDiodes
Напряжение фиксации
350 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72724D0160H062 EPCOS VARISTOR 80V 0612 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72724D0160H062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72724D0160H062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72724D0160H062
B72724D0160H062
None
B72724D0160H062
VARISTOR 80V 0612
B72724D0160H062
VARISTOR 80V 0612
B72724D0160H062
VARISTOR 80V 0612
B72724D0160H062
B72724D0160H062 None
B72724D0160H062
VOLTAGE PROTECTION DIODES 16V 80V
B72724D0160H062