CD0201-T20C Защитное устройство от ЭСР
Двунаправленная, 34 В, 0201, 2 вывод(-ов)
CD0201-T20C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CD0201-T20C.pdf 0.0b
Тип корпуса диода
0201
Макс. фиксированное напряжение смещения
34V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CD0201-T20C BOURNS Защитное устройство от ЭСР, Двунаправленная, 34 В, 0201, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CD0201-T20C
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Bourns
CD0201-T20C
Ожидается поставка
Поставка:
CD0201-T20C
DIO BR VRRM 200V 1A MBLS
Цены по запросу
CD0201-T20C DIO BR VRRM 200V 1A MBLS
CD0201-T20C
DIO BR VRRM 200V 1A MBLS
CD0201-T20C
DIO BR VRRM 200V 1A MBLS
CD0201-T20C
CD0201-T20C None
CD0201-T20C
TVS DIODE 200V 1A 0201 SMD-2
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
CD0201-T20C
TVS DIODE 200V 1A 0201 SMD-2