CDDFN10-3324P TVS-диод
AEC-Q101, CDDFN10 Series, 7.5 В, DFN, 10 вывод(-ов)
CDDFN10-3324P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CDDFN10-3324P.pdf
Тип корпуса диода
DFN
Макс. фиксированное напряжение смещения
7.5V
Рабочее напряжение
3.3V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
30W
Линейка продукции
CDDFN10 Series
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDDFN10-3324P BOURNS TVS-диод, AEC-Q101, CDDFN10 Series, 7.5 В, DFN, 10 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CDDFN10-3324P
TVS-диод, AEC-Q101, CDDFN10 Series, 7.5 В, DFN, 10 вывод(-ов)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CDDFN10-3324P