CDNBS08-SLVU2.8-8 Диодные матрицы TVS SO-8 2.8V 8DIODE Low Capacitance
CDNBS08-SLVU2.8-8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CDNBS08-SLVU2-8-8.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
600 W
8 kV
Рабочее напряжение
2.8 V
Напряжение фиксации
17 V
Iпи - пиковый импульсный ток
30 A
Упаковка / блок
SOIC-8
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
CDNBS08-SLVU2.8-8
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
6 pF
Напряжение пробоя
3 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CDNBS08-SLVU2.8-8 BOURNS Диодные матрицы TVS SO-8 2.8V 8DIODE Low Capacitance можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Bourns
CDNBS08-SLVU2.8-8
Ожидается поставка
Bourns
CDNBS08-SLVU2.8-8
None
CDNBS08-SLVU2.8-8
#2836165RL
CDNBS08-SLVU2.8-8
#2836165RL
None
CDNBS08-SLVU2.8-8
TVS DIODE 2.8VWM 17VC 8SOIC
CDNBS08-SLVU2.8-8 TVS DIODE 2.8VWM 17VC 8SOIC
CDNBS08-SLVU2.8-8
TVS DIODE 2.8VWM 17VC 8SOIC
CDNBS08-SLVU2.8-8
CDNBS08-SLVU2.8-8
Диодные матрицы TVS SO-8 2.8V 8DIODE Low Capacitance
CDNBS08-SLVU2.8-8
ESD Suppressor TVS 2.8V 8-Pin SOIC N
CDNBS08-SLVU2.8-8