CG0402MLC-12LG Защитное устройство от ЭСР
AEC-Q101, 25 В, 0402, 2 вывод(-ов), 12 В
CG0402MLC-12LG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CG0402MLC-12LG.pdf 44.0kb
Тип подавителя
ESD Protector
Количество контактов
2Pins
Макс. фиксированное напряжение смещения
25V
Рабочее напряжение
12V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Ток утечки
5nA
Уровень напряжения
12V
Линейка продукции
CG040 Series
Тип корпуса диода
0402
Время отклика
1ns
Фиксированное напряжение смещения
250V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG0402MLC-12LG BOURNS Защитное устройство от ЭСР, AEC-Q101, 25 В, 0402, 2 вывод(-ов), 12 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Bourns
CG0402MLC-12LG
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Bourns
CG0402MLC-12LG