CG0603MLC-12LE Варисторы Chip Guard 0603 12 Volts
CG0603MLC-12LE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CG0603MLC-12LE.pdf 213.3kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
25 kV
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
8 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
25 V
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
MLC
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
0.5 pF
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Bourns
CG0603MLC-12LE
#1828734RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Bourns
CG0603MLC-12LE
#1828734RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
CG0603MLC-12LE
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
CG0603MLC-12LE
None
CG0603MLC-12LE
VARISTOR 0603
Цены по запросу
CG0603MLC-12LE VARISTOR 0603
CG0603MLC-12LE
VARISTOR 0603
CG0603MLC-12LE VARISTOR 0603
CG0603MLC-12LE
CG0603MLC-12LE VARISTOR 0603
CG0603MLC-12LE
Варисторы Chip Guard 0603 12 Volts
CG0603MLC-12LE
SUPPRESSOR ESD 12V 0603
CG0603MLC-12LE
SUPPRESSOR ESD 12V 0603