CG0603MLU-12E
Техническая документация: CG0603MLU-12E.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
8 kV |
Рабочее напряжение |
12 V |
Напряжение фиксации |
25 V |
Серия |
MLU |
Cd - емкость диода |
0.05 pF |
Напряжение пробоя |
250 V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Bourns
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Bourns
Цены по запросу |
Цены по запросу |
CG0603MLU-12E #690-9953P SUPPRESSOR ESD 12V 0603 SMD Цены по запросу По запросу