CG0603MLU-3.3E Варисторы CHIP GUARD 3.3VOLT
CG0603MLU-3.3E
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: CG0603MLU-3-3E.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
8 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
25 V
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
MLU
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
0.05 pF
Напряжение пробоя
250 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.