D20V0L1B2LP-7B TVS DIODE
BIDIR, 20V, X1-DFN1006
D20V0L1B2LP-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D20V0L1B2LP-7B.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
20 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
68 W
15 kV
Рабочее напряжение
20 V
Напряжение фиксации
34 V
Iпи - пиковый импульсный ток
2 A
Упаковка / блок
X1-DFN1006-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
12 pF
Напряжение пробоя
21 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D20V0L1B2LP-7B DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES, DIODES INC. TVS DIODE, BIDIR, 20V, X1-DFN1006 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты