D24V0L1B2LPS-7B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 24V Bi TVS 6pF 24VVrrm 26 Vbr
D24V0L1B2LPS-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D24V0L1B2LPS-7B.pdf
Макс. фиксированное напряжение смещения
46V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
250mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D24V0L1B2LPS-7B DIODES INCORPORATED, DIO, DIODES INC., DIODES, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 24V Bi TVS 6pF 24VVrrm 26 Vbr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
D24V0L1B2LPS-7B
#D24V0L1B2LPS-7B
Ожидается поставка
DIODES()
D24V0L1B2LPS-7B
#D24V0L1B2LPS-7B
D24V0L1B2LPS-7B
#D24V0L1B2LPS-7B
DFN1006-2
D24V0L1B2LPS-7B
#D24V0L1B2LPS-7B
DFN1006-2
DIODES INC.
D24V0L1B2LPS-7B
#3127270RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
D24V0L1B2LPS-7B
#3127270RL
None
D24V0L1B2LPS-7B
ESD PROTECTION DEVICES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
D24V0L1B2LPS-7B
ESD PROTECTION DEVICES
Diodes Incorporated
D24V0L1B2LPS-7B
Diodes Incorporated
D24V0L1B2LPS-7B None
D24V0L1B2LPS-7B
TVS DIODE 24VWM 46VC 2DFN
D24V0L1B2LPS-7B TVS DIODE 24VWM 46VC 2DFN
D24V0L1B2LPS-7B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 24V Bi TVS 6pF 24VVrrm 26 Vbr