D3V3F4U10LP-7 TVS DIODE
QUAD UNIDIR, 3.3V, UDFN2510
D3V3F4U10LP-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D3V3F4U10LP-7.pdf 399.1kb
Вид монтажа
U-DFN2510-10
Vr - обратное напряжение
- 0.85 V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D3V3F4U10LP-7 DIODES INCORPORATED, DIODES(), ZETEX SEMICONDUCTOR, DIODES INC. TVS DIODE, QUAD UNIDIR, 3.3V, UDFN2510 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
D3V3F4U10LP-7
#D3V3F4U10LP-7
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES()
D3V3F4U10LP-7
#D3V3F4U10LP-7
DIODES INC.
D3V3F4U10LP-7
#3518375RL
Мин. заказ: 100 шт.
DIODES INC.
D3V3F4U10LP-7
#3518375RL
None
D3V3F4U10LP-7
TVS DIODE, QUAD UNIDIR, 3.3V, UDFN2510
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
D3V3F4U10LP-7
Diodes Incorporated
D3V3F4U10LP-7
TVS DIODE 5VC 5A IPP UDFN2510-10
Diodes Incorporated
D3V3F4U10LP-7 TVS DIODE 5VC 5A IPP UDFN2510-10
D3V3F4U10LP-7
D3V3F4U10LP-7