D55V0M1B2WSQ-7 DATALINE PROTECTION PP SOD323 T-R 3K
D55V0M1B2WSQ-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D55V0M1B2WSQ-7.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
200 W
25 kV
Рабочее напряжение
55 V
Напряжение фиксации
100 V
Iпи - пиковый импульсный ток
2 A
Упаковка / блок
SOD-323-2
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
14 pF
Напряжение пробоя
57 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.