D58V0M4U8MR-13 Диодные матрицы TVS 58V Uni TVS Array 2.7kW 4-Ch
D58V0M4U8MR-13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D58V0M4U8MR-13.pdf 227.2kb
Тип корпуса диода
SOIC
Макс. фиксированное напряжение смещения
100V
Рабочее напряжение
58V
Рассеиваемая мощность
2.7kW
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить D58V0M4U8MR-13 DIODES INC., DIODES, DIODES INCORPORATED Диодные матрицы TVS 58V Uni TVS Array 2.7kW 4-Ch можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES
D58V0M4U8MR-13
#D58V0M4U8MR-13
3Y
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DIODES
D58V0M4U8MR-13
#D58V0M4U8MR-13
3Y
D58V0M4U8MR-13
#D58V0M4U8MR-13
SO-8
D58V0M4U8MR-13
#D58V0M4U8MR-13
SO-8
DIODES INC.
D58V0M4U8MR-13
ESD PROTECTION DIODE, 58V, SOIC-8
DIODES INC.
D58V0M4U8MR-13
Diodes Incorporated
D58V0M4U8MR-13
TVS DIODE 58VRWM 100VC 8-SO
Diodes Incorporated
D58V0M4U8MR-13 TVS DIODE 58VRWM 100VC 8-SO
D58V0M4U8MR-13
Диодные матрицы TVS 58V Uni TVS Array 2.7kW 4-Ch