D6V3S1U2LP-7B ESD PROTECTION DEVICES
D6V3S1U2LP-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: D6V3S1U2LP-7B.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
575 W
30 kV
Рабочее напряжение
6.3 V
Напряжение фиксации
11.5 V
Iпи - пиковый импульсный ток
50 A
Упаковка / блок
X1-DFN1006-2
Тип продукта
TVS Diodes
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
255 pF
Напряжение пробоя
6.5 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.