DESD32VS2SO-7 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 32V CAN/LIN BUS 200W 32V 34Vbr
DESD32VS2SO-7
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DESD32VS2SO-7.pdf
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. фиксированное напряжение смещения
50V
Рабочее напряжение
32V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Рассеиваемая мощность
200W
Количество контактов
3Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DESD32VS2SO-7 DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIO, DIODES, DIODES INC. Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 32V CAN/LIN BUS 200W 32V 34Vbr можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
DESD32VS2SO-7
#DESD32VS2SO-7
Ожидается поставка
DIODES()
DESD32VS2SO-7
#DESD32VS2SO-7
DESD32VS2SO-7
#DESD32VS2SO-7
SOT-23
DESD32VS2SO-7
#DESD32VS2SO-7
DESD32VS2SO-7
#DESD32VS2SO-7
DESD32VS2SO-7
#DESD32VS2SO-7
DIODES INC.
DESD32VS2SO-7
DIODE, ESD, AEC-Q101, 32V, SOT-23
DIODES INC.
DESD32VS2SO-7
Diodes Incorporated
DESD32VS2SO-7
Diodes Incorporated
DESD32VS2SO-7 None
DESD32VS2SO-7
TVS DIODE 32VWM 50VC SOT23
DESD32VS2SO-7 TVS DIODE 32VWM 50VC SOT23
DESD32VS2SO-7
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 32V CAN/LIN BUS 200W 32V 34Vbr