DESD3V3S1BL-7B Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Low Cap Bi TVS 10pF 3.3V 3.8Vbr 25kV
DESD3V3S1BL-7B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DESD3V3S1BL-7B.pdf
Макс. фиксированное напряжение смещения
7V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Рассеиваемая мощность
250mW
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DESD3V3S1BL-7B DIODES INCORPORATED, DIODES(), DIODES INC. Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Low Cap Bi TVS 10pF 3.3V 3.8Vbr 25kV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
DIODES()
DESD3V3S1BL-7B
#DESD3V3S1BL-7B
Ожидается поставка
DIODES()
DESD3V3S1BL-7B
#DESD3V3S1BL-7B
DIODES INC.
DESD3V3S1BL-7B
#3127287RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
DIODES INC.
DESD3V3S1BL-7B
#3127287RL
None
DESD3V3S1BL-7B
ESD PROTECTION DEVICES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DESD3V3S1BL-7B
ESD PROTECTION DEVICES
DESD3V3S1BL-7B
DESD3V3S1BL-7B
Diodes Incorporated
DESD3V3S1BL-7B
Diodes Incorporated
DESD3V3S1BL-7B None
DESD3V3S1BL-7B
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Low Cap Bi TVS 10pF 3.3V 3.8Vbr 25kV