DF6A6.8FUT1G Диодные матрицы TVS 6.4V 75W TVS Quad Array
DF6A6.8FUT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DF6A6-8FUT1G.pdf 94.6kb
Тип корпуса диода
SC-88
Макс. фиксированное напряжение смещения
6.8V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
75W
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DF6A6.8FUT1G ON SEMICONDUCTOR Диодные матрицы TVS 6.4V 75W TVS Quad Array можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
DF6A6.8FUT1G
#DF6A6.8FUT1G
SOT-363
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
DF6A6.8FUT1G
#DF6A6.8FUT1G
SOT-363
DF6A6.8FUT1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
DF6A6.8FUT1G
None
DF6A6.8FUT1G
DIODE, ESD PROTECTION, 6.8V, SC-88
DF6A6.8FUT1G
DF6A6.8FUT1G
DF6A6.8FUT1G None
DF6A6.8FUT1G
TVS DIODE 5VWM SC886
DF6A6.8FUT1G TVS DIODE 5VWM SC886
DF6A6.8FUT1G
DF6A6.8FUT1G None
DF6A6.8FUT1G
Диодные матрицы TVS 6.4V 75W TVS Quad Array