DSL03-010SC6 Защитное устройство от ЭСР
29 В, SOT-23, 6 вывод(-ов), 10 В
DSL03-010SC6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSL03-010SC6.pdf 176.0kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. фиксированное напряжение смещения
29V
Рабочее напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Линейка продукции
DSL03 Series
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DSL03-010SC6 ST MICROELECTRONICS Защитное устройство от ЭСР, 29 В, SOT-23, 6 вывод(-ов), 10 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ST Microelectronics
DSL03-010SC6
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
DSL03-010SC6