DSL03-022SC6 Подавители выбросов напряжения Secondary protection for VDSL2 lines
DSL03-022SC6
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DSL03-022SC6.pdf 176.0kb
Тип корпуса диода
SOT-23
Макс. фиксированное напряжение смещения
52V
Рабочее напряжение
22V
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Линейка продукции
DSL03 Series
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ST Microelectronics
DSL03-022SC6
ESD PROTECTION, 22V, SOT-23-6
По запросу
Ожидается поставка
ST Microelectronics
DSL03-022SC6
ESD PROTECTION, 22V, SOT-23-6
DSL03-022SC6
TVS DIODES 52VC 16A SOT23-6
DSL03-022SC6 TVS DIODES 52VC 16A SOT23-6