EMZT6.8EFHT2R Защитное устройство от ЭСР
SOT-553, 5 вывод(-ов), 6.8 В, 150 мВт
EMZT6.8EFHT2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EMZT6-8EFHT2R.pdf
Тип корпуса диода
SOT-553
Рабочее напряжение
6.8V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
150mW
Линейка продукции
EMZT6 Series
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EMZT6.8EFHT2R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, SOT-553, 5 вывод(-ов), 6.8 В, 150 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
EMZT6.8EFHT2R
#2772447RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ROHM
EMZT6.8EFHT2R
#2772447RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
EMZT6.8EFHT2R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
EMZT6.8EFHT2R