ESD12VD3-TP Подавители статического заряда 12V
1.0uA
ESD12VD3-TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD12VD3-TP.pdf 232.1kb
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
33V
Vc Test Current
1mA
Рассеиваемая мощность
200mW
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD12VD3-TP MICRO COMMERCIAL COMPONENTS, MICRO COMMERCIAL COMPONENTS (MCC), MCC, MICRO COMMERCIAL CO Подавители статического заряда 12V, 1.0uA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
MCC
ESD12VD3-TP
#ESD12VD3-TP
SOT23
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MCC
ESD12VD3-TP
#ESD12VD3-TP
SOT23
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
ESD12VD3-TP
ESD SUPPRESSOR, 200mW, 33V, SOD-323
MICRO COMMERCIAL COMPONENTS
ESD12VD3-TP
Micro Commercial Co
ESD12VD3-TP
TVS DIODE 12VWM 22VC SOD323
Micro Commercial Co
ESD12VD3-TP TVS DIODE 12VWM 22VC SOD323
ESD12VD3-TP
TVS DIODE 12VWM 22VC SOD323
ESD12VD3-TP
ESD12VD3-TP
ESD12VD3-TP None
Micro Commercial Components (MCC)
ESD12VD3-TP
Подавители статического заряда 12V, 1.0uA
ESD12VD3-TP Подавители статического заряда 12V, 1.0uA