ESD24VS2U E6327 Защитное устройство от ЭСР
Ограничитель бросков напряжения, 34 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
ESD24VS2U E6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD24VS2U_E6327.pdf
Мин. напряжение пробоя
26V
Полярность
Unidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
34V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Диапазон напряжения пробоя
26V to 32V
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Тип корпуса диода
SOT-23
Напряжение обратного отключения
24V
Линейка продукции
ESD24 Series
Количество контактов
3Pins
Пиковый импульсный ток
5A
Макс. напряжение пробоя
32V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD24VS2U E6327 INFINEON TECHNOLOGIES, INFIN Защитное устройство от ЭСР, Ограничитель бросков напряжения, 34 В, SOT-23, 3 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Infineon Technologies
ESD24VS2UE6327
#ESD24VS2UE6327
SOT-23(SOT-23-3)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Infineon Technologies
ESD24VS2UE6327
#ESD24VS2UE6327
SOT-23(SOT-23-3)
INFIN
ESD24VS2UE6327
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
INFIN
ESD24VS2UE6327
None
ESD24VS2U E6327
ESD24VS2U E6327
ESD24VS2U E6327
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD/EMI PROTECTION AUTOMOTIVE 30kV 26 V
ESD24VS2U E6327 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD/EMI PROTECTION AUTOMOTIVE 30kV 26 V