ESD5V3S1B-02LRH E6327 DIODE
TVS, 5.3V, BI-DIR, TSLP-2-17
ESD5V3S1B-02LRH E6327
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5V3S1B-02LRH_E6327.pdf 557.6kb
Полярность
Bidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
13V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Конфигурация диода
Single
Тип корпуса диода
TSLP-2-17
Напряжение обратного отключения
5.3V
Линейка продукции
ESD5V Series
Количество контактов
2Pins
Пиковый импульсный ток
5.5A
Макс. напряжение пробоя
6V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD5V3S1B-02LRH E6327 INFINEON TECHNOLOGIES DIODE, TVS, 5.3V, BI-DIR, TSLP-2-17 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты