ESD5V3U2U03FH6327XTSA1 Диодные матрицы TVS AF SCHOTTKY DIODE
ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5V3U2U03FH6327XTSA1.pdf 1.7mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
20 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
20 kV
Напряжение фиксации
28 V
Iпи - пиковый импульсный ток
3 A
Упаковка / блок
TSFP-3
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
ESD5V3
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
INF
ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
#ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
Диод защитный ESD сборка однонаправленная 5.3В включение 15В ограничение 3-Pin TSFP лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 16 шт.
INF
ESD5V3U2U03FH6327XTSA1
#ESD5V3U2U03FH6327XTSA1