ESD5Z12T1G
#ESD5Z12T1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESD5Z12T1G.pdf 111.6kb
Тип корпуса диода |
SOD-523 |
Макс. фиксированное напряжение смещения |
25V |
Рабочее напряжение |
12V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (27-Jun-2018) |
Рассеиваемая мощность |
240W |
Линейка продукции |
ESD5Z Series |
Тип диода |
ESD Protection |
Количество контактов |
2Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD5Z12T1G ROCHESTER ELECTRONICS, ON SEMICONDUCTOR, ON() Защитное устройство от ЭСР, 25 В, SOD-523, 2 вывод(-ов), 12 В, 240 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
ON Semiconductor
ESD5Z12T1G
#ESD5Z12T1G |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
ESD5Z12T1G #ESD5Z12T1G SOD-523 Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G
#ESD5Z12T1G |
Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G #236502 None Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G
5 - 7 дней |
ESD5Z12T1G #268707267 ESD5Z12T1G, SOT523 Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G #792-5580 TVS ESD SUPPRESSOR 30KV SOD-523 Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G #792-5580P TVS ESD SUPPRESSOR 30KV SOD-523 Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G #163-2143 TVS ESD SUPPRESSOR 30KV SOD-523 Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G SOD523-2/ESD PROTECTION DIODE 12 V Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G #ONSESD5Z12T1G SOD523-2/ESD PROTECTION DIODE 12 V Цены по запросу По запросу
Rochester Electronics
ESD5Z12T1G #REIESD5Z12T1G Цены по запросу По запросу
ESD5Z12T1G #85411000 ESD Suppressor TVS 12V Automotive 2-Pin SOD-523 T/R Цены по запросу По запросу