ESD5Z12T5G Подавители статического заряда SOD-523 EUT SNGL CU
ESD5Z12T5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5Z12T5G.pdf 1.4mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
240 W
30 kV
Рабочее напряжение
12 V
Напряжение фиксации
25 V
Iпи - пиковый импульсный ток
9.6 A
Упаковка / блок
SOD-523-2
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESD5Z
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
55 pF
Напряжение пробоя
14.1 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.