ESD5Z2.5T5G Подавители статического заряда SOD-523 EUT SNGL PB
ESD5Z2.5T5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5Z2-5T5G.pdf 1.4mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
120 W
30 kV
Рабочее напряжение
2.5 V
Напряжение фиксации
10.9 V
Iпи - пиковый импульсный ток
11 A
Cd - емкость диода
145 pF
Напряжение пробоя
4 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ON Semiconductor
ESD5Z2.5T5G
ESD PROTECTION DIODE, SOD-523 2.5 V
ON Semiconductor
ESD5Z2.5T5G