ESD5Z3.3T5G Подавители статического заряда SOD-523 EUT SNGL CU
ESD5Z3.3T5G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESD5Z3-3T5G.pdf 1.4mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Pppm - пиковое рассеивание мощности
158 W
30 kV
Рабочее напряжение
3.3 V
Напряжение фиксации
14.1 V
Iпи - пиковый импульсный ток
11.2 A
Cd - емкость диода
105 pF
Напряжение пробоя
5 V
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
ESD5Z3.3T5G
#ESD5Z3.3T5G
SOD-523-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
ESD5Z3.3T5G
#ESD5Z3.3T5G
ESD5Z3.3T5G
ESD PROTECTION DIODE, SOD-523 3.3 V
ESD5Z3.3T5G