ESD9B3.3ST5G
#ESD9B3.3ST5G
Техническая документация: ESD9B3-3ST5G.pdf
Тип корпуса диода |
SOD-923 |
Рабочее напряжение |
3.3V |
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах |
AEC-Q101 |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Рассеиваемая мощность |
300mW |
Линейка продукции |
ESD9B Series |
Тип диода |
ESD Protection |
Количество контактов |
2Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESD9B3.3ST5G ON SEMICONDUCTOR, ELECSUPER, ON(), TECH PUB Защитное устройство от ЭСР, SOD-923, 2 вывод(-ов), 3.3 В, 300 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
ON Semiconductor
ESD9B3.3ST5G #ESD9B3.3ST5G None Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
ESD9B3.3ST5G #ESD9B3.3ST5G 21+ Цены по запросу По запросу
7 - 10 дней |
Elecsuper
ESD9B3.3ST5G ESD9B3.3ST5G Elecsuper защитный диод 3.3 В, 6 А, 80 Вт, 15 пФ, SOD-923 Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ESD9B3.3ST5G #433585 None Цены по запросу По запросу
ESD9B3.3ST5G #2317522RL None Цены по запросу По запросу
ESD9B3.3ST5G
ESD9B3.3ST5G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) ESD PROTCT BIDIRCTNL SOD923 |
Цены по запросу По запросу
ESD9B3.3ST5G #145-3937 TVS ESD SUPPRESSOR 18KV SOD-923 Цены по запросу По запросу
ESD9B3.3ST5G #792-5583 TVS ESD SUPPRESSOR 18KV SOD-923 Цены по запросу По запросу
ESD9B3.3ST5G #ONSESD9B3V3ST5G ESD PROT DIODE BID SOD923 Цены по запросу По запросу
ESD9B3.3ST5G #85411000 ESD Suppressor TVS 3.3V Automotive 2-Pin SOD-923 T/R Цены по запросу По запросу