ESD9X12ST5G
#ESD9X12ST5G
Техническая документация: ESD9X12ST5G.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
ONSEMI |
Корпус |
SOD923 |
Ток утечки |
1мкА |
Емкость |
30пФ |
Напряжение пробоя |
13,5В |
Обратное напряжение макс. |
12В |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
защита ESD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
0,15Вт |
Кол-во каналов |
1 |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
ESD9X12ST5G #ESD9X12ST5G SOD-923-2 Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
ESD9X12ST5G #433590 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ESD9X12ST5G #786-2947 TVS/ESD PROTECT. 12V LOW LEAKAGE SOD923 Цены по запросу По запросу
ESD9X12ST5G #786-2947P TVS/ESD PROTECT. 12V LOW LEAKAGE SOD923 Цены по запросу По запросу
ESD9X12ST5G #162-9329 TVS/ESD PROTECT. 12V LOW LEAKAGE SOD923 Цены по запросу По запросу
ESD9X12ST5G #ONSESD9X12ST5G SOD923-2/ESD PROTECTION ZENER, VR = 12 V Цены по запросу По запросу
ESD9X12ST5G #85411000 ESD Suppressor TVS 12V Automotive 2-Pin SOD-923 T/R Цены по запросу По запросу