ESDA14V2-2BF3 Подавители статического заряда Dual bidirectional TRANSIL" array
ESDA14V2-2BF3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA14V2-2BF3.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
50 W
8 kV
Рабочее напряжение
12 V
Упаковка / блок
FlipChip-4
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESDA14V2-2BF3
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
12 pF
Напряжение пробоя
14.2 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST()
ESDA14V2-2BF3
#ESDA14V2-2BF3
Ожидается поставка
ST()
ESDA14V2-2BF3
#ESDA14V2-2BF3
ESDA14V2-2BF3
ESDA14V2-2BF3
None
ST Microelectronics
ESDA14V2-2BF3
#3132453RL
Мин. заказ: 100 шт.
ST Microelectronics
ESDA14V2-2BF3
#3132453RL
None
ESDA14V2-2BF3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ESDA14V2-2BF3
ESDA14V2-2BF3
ESDA14V2-2BF3 None
ESDA14V2-2BF3
TVS DIODE 12VWM FLIPCHIP
ESDA14V2-2BF3 TVS DIODE 12VWM FLIPCHIP
ESDA14V2-2BF3
TVS DIODE 12VWM FLIPCHIP
ESDA14V2-2BF3
ESDA14V2-2BF3
Подавители статического заряда Dual bidirectional TRANSIL" array
ESDA14V2-2BF3
#STMESDA14V22BF3
CSPS0.4 4-6 / Quad bidirectional Transil array for ESD protection
ESDA14V2-2BF3
#STMESDA14V22BF3
ESDA14V2-2BF3
#STMESDA14V22BF3
ESDA14V2-2BF3
#STMESDA14V22BF3
ESDA14V2-2BF3
ESD Suppressor TVS 12V 4-Pin Flip-Chip T/R
ESDA14V2-2BF3