ESDA14V2L
#ESDA14V2L
Техническая документация: ESDA14V2L.pdf
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Рабочее напряжение |
14.2V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
300W |
Линейка продукции |
ESDA1 Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
3Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA14V2L ST(), STE, STM, ST, 0, TECH PUB, ST2, ST MICROELECTRONICS Защитное устройство от ЭСР, SOT-23, 3 вывод(-ов), 14.2 В, 300 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
Нет в наличии
ST
ESDA14V2L #446727 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDA14V2L #9802240RL None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDA14V2L
ESDA14V2L #248-653P UNIDIRECTION 2-WAY ESD ARRAY ESDA14V2L Цены по запросу По запросу
ESDA14V2L #168-5739 UNIDIRECTION 2-WAY ESD ARRAY ESDA14V2L Цены по запросу По запросу
ESDA14V2L #248-653 UNIDIRECTION 2-WAY ESD ARRAY ESDA14V2L Цены по запросу По запросу
ESDA14V2L SOT 23 SIMPLE/TRANSIL ARRAY SOT-23 Цены по запросу По запросу
ESDA14V2L #STMESDA14V2L SOT 23 SIMPLE/TRANSIL ARRAY SOT-23 Цены по запросу По запросу
ESDA14V2L #85411000 ESD Suppressor TVS 12V 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу