ESDA25-4BP6
Техническая документация: ESDA25-4BP6.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
50 W |
8 kV |
Рабочее напряжение |
24 V |
Упаковка / блок |
SOT-666-6 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
ESDAXXXP6 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
22 pF |
Напряжение пробоя |
25 V |
Количество каналов |
4 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.