ESDA25B1RL Защитное устройство от ЭСР
SOIC, 8 вывод(-ов), 150 Вт
ESDA25B1RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA25B1RL.pdf
Тип корпуса диода
SOIC
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Рассеиваемая мощность
150W
Линейка продукции
ESDA2 Series
Тип диода
ESD Protection
Количество контактов
8Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA25B1RL ST MICROELECTRONICS, STM, STE, ST Защитное устройство от ЭСР, SOIC, 8 вывод(-ов), 150 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ST Microelectronics
ESDA25B1RL
#ESDA25B1RL
Диод: защитный, сборка; 25В; 25А; двунаправленный,общий катод
ST Microelectronics
ESDA25B1RL
#ESDA25B1RL
ST
ESDA25B1RL –81%
ST
ESDA25B1RL
None
ESDA25B1RL
ESDA25B1RL
ESDA25B1RL
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ESDA25B1RL
ESDA25B1RL
ESDA25B1RL None
ESDA25B1RL
TVS DIODE 24VWM 8SOIC
ESDA25B1RL TVS DIODE 24VWM 8SOIC
ESDA25B1RL
TVS DIODE 24VWM 8SOIC
STM
ESDA25B1RL
#ESDA25B1RL
SMD TVS Array 6xBip 150W 24V SO8
Мин. заказ: 100 шт.
STM
ESDA25B1RL
#ESDA25B1RL
ESDA25B1RL
Подавители статического заряда 25V 150W Bidirect
ESDA25B1RL Подавители статического заряда 25V 150W Bidirect
ESDA25B1RL
SO8/I/TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION
ESDA25B1RL SO8/I/TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION
ESDA25B1RL
#STMESDA25B1RL
ESDA25B1RL
#STMESDA25B1RL
ESDA25B1RL
#STMESDA25B1RL
ESDA25B1RL
#STMESDA25B1RL
ESDA25B1RL
#STMESDA25B1RL
ESDA25B1RL
#STMESDA25B1RL
ESDA25B1RL
ESD Suppressor TVS 24V 8-Pin SO N T/R
ESDA25B1RL