ESDA25SC6
#ESDA25SC6
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDA25SC6.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
30 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
400 W |
30 kV |
Рабочее напряжение |
24 V |
Напряжение фиксации |
51 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
9 A |
Упаковка / блок |
SOT-23-6 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
ESDA25SC6 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
60 pF |
Напряжение пробоя |
25 V |
Количество каналов |
4 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA25SC6 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Подавители статического заряда 25V 500W Unidirect можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
ST
ESDA25SC6 #349316 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESDA25SC6 #250-094P UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA25SC6 Цены по запросу По запросу
ESDA25SC6 #168-5767 UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA25SC6 Цены по запросу По запросу
ESDA25SC6 #250-094 UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA25SC6 Цены по запросу По запросу
ESDA25SC6 SOT 23 - 6L/ ESD PROT ARRAY SOT-2 Цены по запросу По запросу
ESDA25SC6 #STMESDA25SC6 SOT 23 - 6L/ ESD PROT ARRAY SOT-2 Цены по запросу По запросу
ESDA25SC6 #85411000 ESD Suppressor TVS 25V 6-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу