ESDA25W5
#ESDA25W5
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDA25W5.pdf
Макс. рабочая температура |
125°C |
Напряжение пробоя |
30V |
Линейка продукции |
ESDA2 Series |
Количество контактов |
5Pins |
Пиковый импульсный ток |
15A |
Мин. напряжение пробоя |
25V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
400W |
Типовая емкость |
65pF |
Напряжение обратного отключения |
24V |
Напряжение отключения |
24V |
Тип корпуса диода |
SOT-323 |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Рабочее напряжение |
1.2V |
Диапазон напряжения пробоя |
25V to 30V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Полярность |
Unidirectional |
Измеренное время |
2.5µs |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Макс. напряжение пробоя |
30V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA25W5 ST(), ST MICROELECTRONICS, ST Защитное устройство от ЭСР, TVS, SOT-323, 5 вывод(-ов), 1.2 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
ST
ESDA25W5 #288056 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESDA25W5 #250-117P UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA25W5 Цены по запросу По запросу
ESDA25W5 #168-5768 UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA25W5 Цены по запросу По запросу
ESDA25W5 #250-117 UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA25W5 Цены по запросу По запросу
ESDA25W5 SOT323-5PINS/ QUAL TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION Цены по запросу По запросу
ESDA25W5 #STMESDA25W5 SOT323-5PINS/ QUAL TRANSIL ARRAY FOR ESD PROTECTION Цены по запросу По запросу
ESDA25W5 #85411000 ESD Suppressor TVS 24V 5-Pin SOT-323 T/R Цены по запросу По запросу