ESDA5V3L
#ESDA5V3L
Техническая документация: ESDA5V3L.pdf
Макс. рабочая температура |
125°C |
Напряжение пробоя |
5.9V |
Линейка продукции |
ESDA5 Series |
Количество контактов |
3Pins |
Пиковый импульсный ток |
15A |
Мин. напряжение пробоя |
5.3V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
300W |
Типовая емкость |
220pF |
Рассеиваемая мощность |
300W |
Напряжение обратного отключения |
3V |
Напряжение отключения |
3V |
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Рабочее напряжение |
5.3V |
Диапазон напряжения пробоя |
5.3V to 5.9V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Полярность |
Unidirectional |
Измеренное время |
2.5µs |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Макс. напряжение пробоя |
5.9V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA5V3L ST(), ELECSUPER, STM, ST, TECH PUB, HOTTECH, ST MICROELECTRONICS, S2M, STM / SCHNEIDER Защитное устройство от ЭСР, массив, SOT-23, 3 вывод(-ов), 5.3 В, 300 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
7 - 10 дней |
Elecsuper
ESDA5V3L ESDA5V3L Elecsuper защитная диодная сборка 3.3 В, 30 А, 450 Вт, 300 пФ, SOT-23 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDA5V3L
#ESDA5V3L |
Цены по запросу По запросу
Нет в наличии
ST
ESDA5V3L #190686 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDA5V3L
ESDA5V3L
ESDA5V3L #249-987P UNIDIRECTION 2-WAY ESD ARRAY ESDA5V3L Цены по запросу По запросу
ESDA5V3L #168-5761 UNIDIRECTION 2-WAY ESD ARRAY ESDA5V3L Цены по запросу По запросу
ESDA5V3L #249-987 UNIDIRECTION 2-WAY ESD ARRAY ESDA5V3L Цены по запросу По запросу
ESDA5V3L
#STMESDA5V3L |
ESDA5V3L
#STMESDA5V3L |
ESDA5V3L
#STMESDA5V3L |
STM / Schneider
ESDA5V3L
#STSESDA5V3L |
STM / Schneider
ESDA5V3L #85411000 ESD Suppressor TVS 3V 3-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
ST
ESDA5V3L #DTRL9382 ARRAY UNI 5,6V SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу
ESDA5V3L #DTRL11083 ARRAY UNI 5,6V SOT23 RoHSconf Цены по запросу По запросу