ESDA6V1-5SC6Y AUTOMOTIVE-GRADE 5-LINE TRANSIEN
ESDA6V1-5SC6Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA6V1-5SC6Y.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
80 W
18 kV
Рабочее напряжение
5.2 V
Напряжение фиксации
11.4 V
Iпи - пиковый импульсный ток
7 A
Упаковка / блок
SOT-23-6
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
ESDA6V1-5SC6Y
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q100
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
50 pF
Напряжение пробоя
6.1 V
Количество каналов
5 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.