ESDA6V1LY Подавители статического заряда PROTECTION
ESDA6V1LY
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ESDA6V1LY.pdf 312.1kb
Мин. напряжение пробоя
6.1V
Полярность
Unidirectional
Макс. фиксированное напряжение смещения
16V
Рабочее напряжение
1.25V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (17-Dec-2015)
Тип корпуса диода
SOT-23
Напряжение обратного отключения
5.2V
Линейка продукции
ESDA6 Series
Количество контактов
3Pins
Пиковый импульсный ток
18A
Макс. напряжение пробоя
7.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
ST
ESDA6V1LY
ST
ESDA6V1LY
None
ST Microelectronics
ESDA6V1LY
DIODE, ESD, 300W, 1.25V, SOT-23
ST Microelectronics
ESDA6V1LY
ESDA6V1LY None
ESDA6V1LY
TVS DIODE 5.2VWM 16VC SOT23-3L
ESDA6V1LY TVS DIODE 5.2VWM 16VC SOT23-3L
ESDA6V1LY
Подавители статического заряда PROTECTION
ESDA6V1LY
#STMESDA6V1LY
SOT23-5/Automotive dual Transil array for ESD protection
ESDA6V1LY
#STMESDA6V1LY
ESDA6V1LY
#STMESDA6V1LY
ESDA6V1LY
#STMESDA6V1LY
ESDA6V1LY
#DTRL9144
ARRAY AUTO 5V SOT23 RoHSconf
ESDA6V1LY
#DTRL9144
ARRAY AUTO 5V SOT23 RoHSconf