ESDA6V1P6
#ESDA6V1P6
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDA6V1P6.pdf 111.0kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
150 W |
8 kV |
Рабочее напряжение |
3 V |
Упаковка / блок |
SOT-666-6 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
ESDAXXXP6 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
70 pF |
Напряжение пробоя |
6.1 V |
Количество каналов |
4 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA6V1P6 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, , ST Диодные матрицы TVS 150W 6.1V Quad Array можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты