ESDA6V1SC5
#ESDA6V1SC5
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDA6V1SC5.pdf
Ширина ленты |
8mm |
Напряжение пробоя |
7.2V |
Линейка продукции |
ESDA6 Series |
Количество контактов |
5Pins |
Пиковый импульсный ток |
15A |
Мин. напряжение пробоя |
6.1V |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
500W |
Количество катушек |
3000 |
Типовая емкость |
190pF |
Напряжение обратного отключения |
5.25V |
Напряжение отключения |
5.25V |
Тип корпуса диода |
SOT-23 |
Макс. обратный ток |
20µA |
Маркировка разметки |
EC61 |
Рабочее напряжение |
5.3V |
Диапазон напряжения пробоя |
6.1V to 7.2V |
Полярность |
Unidirectional |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Макс. ток |
1mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Мин. напряжение отключения |
6.1V |
Макс. напряжение пробоя |
7.2V |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Пиковое импульсное напряжение |
25kV |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA6V1SC5 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST Защитное устройство от ЭСР, SOT-23, 5 вывод(-ов), 5.3 В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
Цены по запросу По запросу
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
ESDA6V1SC5 #52552 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESDA6V1SC5 #248-833P UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA6V1SC5 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1SC5 #248-833 UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA6V1SC5 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1SC5 #178-7372 UNIDIRECTION 4-WAY ESD ARRAY ESDA6V1SC5 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1SC5 SOT 23 5 LEADS/TRANSIL ARRAY SOT23 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1SC5 #STMESDA6V1SC5 SOT 23 5 LEADS/TRANSIL ARRAY SOT23 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1SC5 #85411000 ESD Suppressor TVS 6.1V 5-Pin SOT-23 T/R Цены по запросу По запросу
ST
ESDA6V1SC5 #DTRL10835 ARRAY 5V SOT23-5 QUAD RoHSconf Цены по запросу По запросу