ESDA6V1U1RL
#ESDA6V1U1
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDA6V1U1RL.pdf
Тип корпуса диода |
SOIC |
Рабочее напряжение |
6.1V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
200W |
Линейка продукции |
ESDA6 Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
8Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA6V1U1RL ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, S2M, ST Защитное устройство от ЭСР, SOIC, 8 вывод(-ов), 6.1 В, 200 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
Цены по запросу По запросу
ST
ESDA6V1U1RL #182204 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDA6V1U1RL
STM
ESDA6V1U1RL #ESDA6V1U1RL SMD TVS Array 6xUnip 200W 5V SO8 Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ESDA6V1U1RL #248-710P UNIDIRECTION 6-WAY ESD ARRAY ESDA6V1U1 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1U1RL #248-710 UNIDIRECTION 6-WAY ESD ARRAY ESDA6V1U1 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1U1RL #178-5091 UNIDIRECTION 6-WAY ESD ARRAY ESDA6V1U1 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1U1RL SO 08 .15 JEDE/TRANSIL ARRAY SO8 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1U1RL #STMESDA6V1U1RL SO 08 .15 JEDE/TRANSIL ARRAY SO8 Цены по запросу По запросу
ESDA6V1U1RL #85411000 ESD Suppressor TVS 5V 8-Pin SO N T/R Цены по запросу По запросу
ESDA6V1U1RL #6V1U1RL None Цены по запросу По запросу
ST
ESDA6V1U1RL #DTRL10863 ARRAY 5V SO8 RoHSconf Цены по запросу По запросу