ESDA8V2-1J
#ESDA8V2-1J
Техническая документация: ESDA8V2-1J.pdf
Монтаж |
SMD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
500Вт |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
SOD323 |
Ток утечки |
500нА |
Напряжение пробоя |
8,2В |
Обратное напряжение макс. |
5В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Вид упаковки |
лента |
Тип диода |
TVS |
Характеристики полупроводниковых элементов |
защита ESD |
Импульсный ток |
25А |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDA8V2-1J ST(), STM, ST, ST MICROELECTRONICS Диод: защитный; 500Вт; 8,2В; 25А; однонаправленный; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ST Microelectronics
ESDA8V2-1J
#ESDA8V2-1J |
Цены по запросу По запросу
ST
ESDA8V2-1J #792293 None Цены по запросу По запросу
Цены по запросу По запросу
ESDA8V2-1J #145-9745 EOS AND ESD TRANSIL PROTECTION SOD-323 Цены по запросу По запросу
ESDA8V2-1J #917-2719 EOS AND ESD TRANSIL PROTECTION SOD-323 Цены по запросу По запросу
ESDA8V2-1J #917-2719P EOS AND ESD TRANSIL PROTECTION SOD-323 Цены по запросу По запросу
ESDA8V2-1J
#STMESDA8V21J |
ESDA8V2-1J
#STMESDA8V21J |
ESDA8V2-1J
#STMESDA8V21J |
ST
ESDA8V2-1J #DTRL11088 ARRAY ESD 8V 500W SOD323 RoHSconf Цены по запросу По запросу