ESDALC6V1-1BU2
#3366945RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: ESDALC6V1-1BU2.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре |
15 kV |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
8 kV |
Рабочее напряжение |
3 V |
Iпи - пиковый импульсный ток |
1.5 A |
Упаковка / блок |
ST0201-2 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
ESDALC6V1-1BU2 |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Cd - емкость диода |
5 pF |
Напряжение пробоя |
6.1 V |
Количество каналов |
1 Channel |
Полярность |
Bidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.