ESDALC6V1P5
#ESDALC6V1P5
Техническая документация: ESDALC6V1P5.pdf
Количество контактов |
5Pins |
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +150°C |
Мин. напряжение пробоя |
6.1V |
Тип корпуса диода |
SOT-665 |
Рассеяние пиковой мощности импульса |
30W |
Тип прекращения |
Surface Mount Device |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Диапазон напряжения пробоя |
6.1V to 7.2V |
Типовая емкость |
7.5pF |
Рассеиваемая мощность |
30W |
Напряжение обратного отключения |
3V |
Напряжение пробоя |
7.2V |
Линейка продукции |
ESDAL Series |
Напряжение отключения |
3V |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Полярность |
Unidirectional |
Макс. напряжение пробоя |
7.2V |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ESDALC6V1P5 ST MICROELECTRONICS, STE, SEMITEHELEC, ST2, ST Диод: защитный, сборка; 6,1В; 30Вт; SOT-665; Каналы: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0338
Поставка:
7 - 14 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
#0712
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
ST
ESDALC6V1P5 #358228 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
ST Microelectronics
ESDALC6V1P5 #190-6751 STMICROELECTRONICS, ESDALC6V1P5 Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1P5 #190-7619 STMICROELECTRONICS, ESDALC6V1P5 Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1P5 #190-7619P STMICROELECTRONICS, ESDALC6V1P5 Цены по запросу По запросу
ESDALC6V1P5
#STMESDALC6V1P5 |
ESDALC6V1P5
#STMESDALC6V1P5 |
ESDALC6V1P5
#STMESDALC6V1P5 |
ESDALC6V1P5 #85411000 ESD Suppressor TVS 3V 5-Pin SOT-665 T/R Цены по запросу По запросу