ESDALC6V1P6
#ESDALC6V1P6
Техническая документация: ESDALC6V1P6.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
STMicroelectronics |
Корпус |
SOT666IP |
Ток утечки |
100нА |
Напряжение пробоя |
6,1В |
Обратное напряжение макс. |
3В |
Конструкция диода |
четверной диод |
Тип диода |
TVS, сборка |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
30Вт |
Кол-во каналов |
4 |
количество в корзину.
Купить ESDALC6V1P6 ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Диод: защитный, сборка; 6,1В; 30Вт; SOT-666IP; Каналы: 4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты