ESDALC6V1W5
#ESDALC6V1W5
Техническая документация: ESDALC6V1W5.pdf
Тип корпуса диода |
SOT-323 |
Рабочее напряжение |
6.1V |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Рассеиваемая мощность |
25W |
Линейка продукции |
ESDAL Series |
Тип диода |
Unidirectional TVS |
Количество контактов |
5Pins |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
ST Microelectronics
ESDALC6V1W5 #ESDALC6V1W5 3Y Цены по запросу По запросу
7 - 14 дней |
ESDALC6V1W5
7 - 10 дней |
ST Microelectronics
ESDALC6V1W5 ESDALC6V1W5, Диоднaя сборка из 4 защитных диодов ST Microelectronics, 25W, 6.1В, корпус SOT-323-5 |